Ужасное ДТП: 4-летнюю малышку несколько раз переехало авто (видео 18+)
Как сообщили в областном управлении Нацполиции, инцидент случился 6 августа около 18:20.
"Как предварительно установили стражи порядка, водитель автомобиля Volkswagen Golf, 19-летний житель города Самбор, двигаясь задним ходом, совершил наезд на четырехлетнюю девочку, местную жительницу, которая каталась на самокате", - говорится в сообщении.
Ребенка с тяжелыми травмами госпитализировали. За ее жизнь сейчас борются медики. Между тем, в Сети появилось видео происшествия, сделанное камерами видеонаблюдения. На записи видно, как девочка стоит на небольшом расстоянии от машины, которая начала двигаться и сбила ребенка. После этого водитель, не заметив малышку, дважды ее переехал.
Стоит добавить, что, судя по всему, шофер так и не понял, что произошло до тех пор, пока его не вытащили из-за руля разъяренные очевидцы.
Внимание! Видео не для слабонервных, 18+!
Популярное
15:10, 17 сен 2024
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
Російські окупанти продовжують зосереджувати зусилля на Покровському та Торецькому напрямках
16:43, 3 апр 2025