На Майдане Независимости в Киеве произошло масштабное ДТП

17:30, 30 окт 2020 , ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
0 350
В пятницу, 30 октября, в центре Киева, на Майдане Независимости, произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли минимум два человека.

Соответствующее видео очевидцев события опубликовал "Главред"

По информации свидетелей аварии, автомобиль вылетел со стороны ступенек на проезжую часть, сбил женщину, мужчину и врезался в другую машину. 

Также, по данным очевидцев, виновник ДТП был пьян, а на месте события находятся как минимум двое пострадавших, которые не подают признаков жизни. 

В результате потерпевшие получили серьезные травмы и согласно предварительным данным, не подают признаков жизни. Кроме того, очевидцы происходящего утверждали, что на момент аварии владелец транспортного средства был пьян. 

"Масштабная и очень серьезная авария случилась только что на Майдане Независимости. Есть серьезно травмированные, информация уточняется. Свидетели говорят, что виновник аварии пьян", - говорится в сообщении.

Позже сотрудники Национальной полиции сообщили, что двое людей погибли, а травмы получили еще несколько человек. Согласно информации правоохранителей, 66-летний владелец иномарки потерял управление и врезался в остановку, где находились люди. Стражи порядка начали проверку состояния водителя на предмет алкогольного опьянения, а сотрудники "скорой" - оказывать первую помощь пострадавшим.

 

Популярное

Топ обсуждаемых