В Днепре выпившие подростки угрожали сотрудникам "Муниципальной варты" расправой
Об этом сообщает "Днепр Оперативный", видео момента зафиксировали камеры Ситуационного центра Днепра.
Во время обследования территории сквера на Слобожанском проспекте 18 декабря около 01:00 сотрудники "Муниципальной варты" заметили двух несовершеннолетних парней, которые распивали спиртные напитки. На замечания муниципалов парни не отреагировали.
Когда сотрудники "Муниципальной варты" попытались задержать подростков, те начали угрожать газовым баллончиком, ножом и кастетом. После чего убежали в сторону проспекта Калнышевского, где одного из хулиганов таки задержали полицейские. Второму парню удалось скрыться.
Задержанный 14-летний подросток находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время поверхностной проверки оружия у него не обнаружили. По словам несовершеннолетнего, баллончик, кастет и нож остались у его знакомого, который убежал. Молодого человека до выяснения обстоятельств задержали и доставили в отделение полиции.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
Юна піаністка з Кам’янського отримала нагороди за перемогу на міжнародному конкурсі
12:14, 3 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україну доставили 70 тисяч доз комбінованої вакцини для захисту дітей від п’яти інфекцій
08:53, 17 дек 2025
Росія атакує Україну: за добу зафіксовано понад 3,5 тисячі обстрілів та 278 бойових зіткнень
08:17, 17 дек 2025
