Завтра в Украине стартует регистрация на пробное ВНО

Во вторник, 5 января, стартует регистрация на пробное Внешнее независимое оценивание (ВНО) 2021 года. Зарегистрироваться можно до 19 января включительно.
Об этом сообщили на портале Украинского центра оценивания качества образования.
Пройти регистрацию для прохождения пробного ВНО можно на сайте регионального центра оценивания качества образования.
- Днепропетровского — обслуживает Днепропетровскую и Запорожскую области.
В Минобразования заявили, что в связи с эпидемией для прохождения пробного ВНО каждый участник сможет выбрать только один предмет: украинский язык, украинский язык и литературу, историю Украины, математику, биологию, географию, физику, химию, английский, испанский, немецкий или французский языки.
Тестирование по всем предметам состоится в один день, 10 апреля 2021 года.
Результат пробного ВНО для лиц, которые введут свои ответы на специальном сервисе определения результатов на сайте УЦОКО, будет обнародован на их информационных страницах 16 апреля.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
07:49, 14 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0