В Каменском неизвестный пытался заманить ребенка в машину
Неизвестный мужчина зазывал школьника в свой автомобиль в Каменском.
Об этом сообщил Днепр Час со ссылкой на мать школьника Анастасию Кузьмину.
Инцидент случился днем возле магазина "Велес" на улице Димитрова. Незнакомец с рыжими волосами на черном минивэне поджидал мальчика у входа.
Ребенок получил предложение прокатиться на авто, однако отказался от него. По возвращении домой он рассказал о случившемся родителям.
"При выходе с магазина около 15:00 с черной машины по типу минивэна, но две двери и не наши номера, рыжеволосый мужчина звал его к себе в машину покататься. Будьте внимательны", - обратилась Анастасия.
Как прокомментировала журналисту старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции Елена Тимченко, родители мальчика в правоохранительные органы пока не обращались. В последнее время подобных инцидентов не происходило.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0