На Днепропетровщине в пожаре погиб годовалый мальчик
19 января, в 8:55, на линию «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Попова, в Павлограде. По указанному адресу направили спасателей.
Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло внутри одноэтажного жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Взрослые успели покинуть горящий дом. Также, до прибытия пожарно-спасательных подразделений, соседи вынесли из дома 4-летнего мальчика. Но, к сожалению, еще одного ребенка спасти не удалось. Пожарные обнаружили тело погибшего 1-летнего мальчика в комнате дома.
Пожар локализовали в 9:32 и ликвидировали в 10:38. Огонь уничтожил домашнее имущество и повредил крышу дома на общей площади 70 м². К тушению пожара привлекли 19 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0