17-летний подросток угнал машину, катался всю ночь, а потом поджег салон
В Марганце полицейские вернули владельцу похищенную машину.
Как сообщает пресс-служба полиции, 26 декабря в полицию обратился житель Марганца и сообщил, что у него угнали автомобиль «Daewoo». Автомобиль человек накануне оставил в гараже, который расположен на территории домовладения.
Проведенными розыскными мероприятиями полицейские обнаружили похищенное транспортное средство со следами поджога на одной из улиц города. Как выяснилось, к совершению преступления причастен подросток, который накануне был у пострадавшего дома. Парень подождал когда хозяин уснет, потом завладел его телефоном и ключами от машины. Похитив транспортное средство он катался на нем по городу до четырех часов утра. После того как застрял в грунте, парень забрал магнитолу и поджег салон.
19 января подростку объявлено подозрение по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортными средствами), ч. 1, 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0