Жители Каменского могут присоединиться к виртуальной "цепи единства": подробности
В этом году из-за жесткого каранитина украинцы демонстрируют единство нашей страны онлайн, создав виртуальную "живую цепь". В акции приняли участие уже почти 18 тысяч украинцев.
"Живая цепь" — традиционная патриотическая акция ко Дню соборности Украины, которая берет начало с 1990 года. Цель акции — показать единство украинцев.
В этом году из-за коронавирусной пандемии днепряне не смогут образовать "живую цепь" на Центральном мосту, как это делали раньше. Однако они могут присоединиться к акции онлайн. Украинцам предлагают образовать виртуальную "цепь Соборности" от Киева до Симферополя. Для этого нужно перейти на сайт, авторизоваться через одну из социальных сетей или электронную почту, и добавить свое фото. После этого Ваша фотография отобразиться на карте вместе с другими украинцами.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0