В Каменском молодые люди расстреливали из окна многоэтажки голубей

В Каменском молодые люди развлекались тем, что стреляли из окна подъезда многоэтажки по голубям, которые добывали себе пропитание во дворе. Отстрел происходил среди бела дня на глазах у прохожих, в том числе, и детей. Раненные птицы беспомощно трепетали крыльями, оставляя на земле кровавые следы. Свидетельницей этому стала каменчанка Екатерина Коваленко,
которая пыталась препятствовать действиям стрелков и вызвать полицию. Однако, «охотникам за голубями» удалось скрыться. Ситуацию девушка изложила в фейсбук-группе Сучасне місто Кам'янське.
-Я стала свидетелем нечеловечного поступка. Проходя мимо дома по адресу Василя Стуса, 27, услышала выстрел и увидела голубя, который начал трепыхаться и поднимать крыло. Подняв голову, увидела двух молодых людей в подъезде примерно на третьем этаже. Я побежала туда, начала кричать и угрожать милицией, но они спешно забежал в какую-то квартиру. То есть эти нелюди живут в этом доме. Уверена, что это не первый эпизод, так, как попали метко. Сегодня это голубь, завтра кот или собака, а послезавтра человек! – бьет тревогу автор поста.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
14:28, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
09:43, 16 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0