В Каменском прошел чемпионат города по тхэквондо
6 февраля на базе Каменской ДЮСШ № 4 прошел открытый чемпионат города по тхэквондо среди всех возрастных групп.
В чемпионате приняли участие 180 спортсменов из Запорожья, Днепра, Першетравенска, и представителей городской федерации тхэквондо. Соревнования прошли в несколько этапов с соблюдением санитарных норм.
«Это первые соревнования по тхэквондо (керуги) в этом году, — отметил президент Каменской федерации тхэквондо Александр Кирпа. — Многие спортсмены перешли в новые возрастные группы и для них чемпионат стал своего рода пробой сил перед чемпионатом области, который пройдет в Каменском 19-21 февраля. Несмотря на две недели перерыва из-за локдауна, благодаря поставленной тренерами дистанционной работе — форму никто не потер ял».
На торжественном открытии соревнований начальник управления молодежи и спорта Эдуард Коряк пожелал всем участникам соревнований успехов и побед.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0