В Каменском начался семинар по киокушин каратэ

10:30, 12 фев 2021 , Новости Каменского
В Каменском начался семинар по киокушин каратэ

11 февраля на базе спортивного комбината «Прометей» начался семинар по киокушин-кан каратэ-до под руководством многократного чемпиона мира Артура Арушаняна, который поделится своими знаниями со всеми участниками.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.

С 11 по 12 февраля с рабочим визитом в Каменском находится Артур Арушанян, старший тренер Арцахской федерации Ояма Киокушинкай карате (Армения). В эти дни Артур примет участие в качестве эксперта в зимней учебно-тренировочной школе Днепровского бранча «Киокушин-кан стандарт - 2021».

С 2015 года Артур Арушанян стал 3 раза чемпионом мира (2015, 2017, 2019) и 5 ​​раз чемпионом Европы (2011, 2012 2017, 2018, 2019). По мнению руководства Каменской федерации киокушин-кан каратэ, Артур Арушанян является одним из самых результативных бойцов последних пяти лет.

Зимняя учебно-тренировочная школа Днепровского бранча «Киокушин-кан стандарт - 2021» проводится по инициативе Каменской федерации киокушин-кан каратэ с 2018 года при поддержке управления молодежи и спорта. Это мероприятие проводится для стандартизации техники, повышение квалификации спортсменов, подготовки судей и формирования сборной команды.

Во время торжественной церемонии открытия семинара начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк пожелал нашим спортсменам получить много новых знаний и навыков, и научиться использовать полученные знания на практике во время тренировок и соревнований. А самое главное - положительных эмоций. Спасибо за то, что прославляют наш город и личным примером популяризирует спорт», - сказал Эдуард Коряк.

По завершению торжественного открытия семинара Эдуард Коряк вручил благодарность от управления молодежи и спорта городского совета за вклад в развитие киокушин-кан каратэ-до в город Каменское, высокое профессиональное мастерство, за популяризацию данного вида спорта среди молодых каменчан.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых