Под Каменским произошел пожар с пострадавшей
14 февраля в 22:33 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Молодежной города Вольногорск горит квартира в пятиэтажном жилом доме.
По вызову сразу были направлены дежурные отделения седьмой и пятьдесят второй государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома. Горели вещи домашнего обихода и деревянный пол в спальной комнате дома.
Во время ликвидации пожара пожарными была спасена владелица квартиры 1931 года рождения. Пострадавшая передана работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Вольногорскую городскую больницу с предварительным диагнозом — отравление продуктами горения (состояние тяжелое).
Огнем повреждены деревянный пол и внутренняя облицовка стен на общей площади 10 метров кв.
Пожар локализован в 23:13 и ликвидирован в 23:33.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0