В Днепре мужчина из-за воды в подвале чуть не зарезал двух человек

Во время драки из-за бытового конфликта злоумышленник нанес ножевые ранения двум соседям.
По сообщению пресс-службы полиции, 15 февраля поступил вызов о том, что в подвале дома по улице Козака Мамая г. Днепр происходит драка, в результате которой пострадавшие получили ножевые ранения.
Правоохранители установили, что между тремя жителями дома возник бытовой конфликт по поводу перекрытия воды в подвале. Во время ссоры 55-летний житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов ножом двум мужчинам 59 и 37 лет.
Во время осмотра места происшествия следователи изъяли орудие преступления - кухонный нож со следами крови.
В настоящее время пострадавшие находятся под наблюдением врачей.
Нападающий задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде содержания под стражей.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление), п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
У Кам’янському в поминальні дні збільшать кількість транспорту на маршрутах до міських кладовищ
13:51, 22 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0