В Днепре 5-летняя девочка отравилась алкоголем

В субботу, 27 февраля, в городскую клиническую больницу №6 доставили 5-летнюю девочку в тяжелом состоянии. Оказалось, у нее острое отравление.
Ребенок поступил в больницу около 22:15. Об этом сообщает Информатор.
Матери рядом с девочкой не было. Ребенка бригаде скорой помощи вынес из подъезда мужчина, который не представился. Прибыв в больницу, девочку сразу же поместили в реанимацию. Ей диагностировали острое отравление суррогатами алкоголя. Сейчас она находится в ступоре (Ступор - это отсутствие реакций, из которого человека можно вывести только с применением энергичной физической стимуляции. Кома - это состояние отсутствия реакций, из которого человека нельзя вывести и при котором глаза человека остаются закрытыми, даже если человека стимулируют).
Как произошло, что 5-летний ребенок получил такой диагноз - неизвестно. Предварительно, она пила вино, однако неизвестно в каком количестве. Подробности случившего предстоит выяснить правоохранителям.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
У Кам’янському районі перейменують низку географічних об’єктів: список нових назв
12:13, 27 янв 2025
14:28, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
У сервісних центрах Дніпропетровщини вимагали гроші за отримання позитивної оцінки на іспиті
18:15, 26 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0