Ребенок, выпрыгнувший в окно с 5 этажа, спасался от пьяного отца
Мальчик, который выпрыгнул из окна 5-го этажа в Кривом Роге, бежал через окно от пьяного отца.
Напомним, ночью 22 февраля в Кривом Роге с пятого этажа многоэтажки выпал десятилетний ребёнок. Предварительно, с тяжёлыми травмами головы и позвоночника его госпитализировали в детскую восьмую горбольницу. Мальчик был без обуви и одет только в пижаму. Со слов ребёнка, он выпрыгнул из окна на дерево, но не удержался и сорвался вниз. Также рассказал, что дома находился нетрезвый отец.
К счастью, неравнодушный криворожанин, услышав крик ребенка, бросился на помощь, вызвав скорую.
Что именно могло произойти дома, что единственным вариантом у ребенка был только прыжок вниз с пятиэтажной высоты?
Как стало известно позже, мальчик проживает только с отцом. Мать лишили родительских прав. Отца тоже лишали прав на ребенка, но затем суд вернул мальчика в семью. Отец злоупотребляет алкоголем и, по словам соседей, издевается над сыном, поднимает на него руку.
В этот раз мальчик не выдержал издевательств и, спасаясь от пьяного отца, хотел выпрыгнуть из окна на дерево, но упал вниз, рассказывает Первый Городской телеканал. Новости Кривого Рога.
Сейчас ребенок в больнице, его состояние тяжелое, но стабильное. У отца собираются снова отобрать сына. А если докажут его вину в произошедшем, то горе-отцу грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0