Загадочное исчезновение 7-летней девочки под Херсоном: в деле неожиданный поворот

11:00, 11 мар 2021 , Новости Каменского
Загадочное исчезновение 7-летней девочки под Херсоном: в деле неожиданный поворот

Родных пропавшей 7-летней девочки на Херсонщине проверяют на детекторе лжи.

В селе Счастливое Херсонской области продолжаются поиски семилетней Марии Борисовой, которая пропала вечером 7 марта. Согласно последним данным, правоохранители проверили родственников на детекторе лжи, ведь тщательные поиски ребенка ничего не дают.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Силами волонтеров, полиции, нацгвардии и кинологов более четырех суток продолжаются поиски ребенка. К операции привлечены около двухсот правоохранителей.

В полиции отрабатывают различные версии: девочка сбежала сама, попала в руки злоумышленника, была похищена с автобусной остановки неподалеку от дома, проверяют и родственников.

Водолазы еще раз осмотрели Северо-Крымский канал, что рядом с селом, поисковики снова прочесали местность в радиусе 30 километров, но результатов это не дало. Спасатели проверяют заброшенные здания, выгребные ямы и коммуникации. В поисках использовали квадрокоптеры и тепловизоры.

Около 600 жителей села было опрошено, в том числе и ранее судимые, те, кто на учете у психиатров. Оперативники пересмотрели данные со всех камер наблюдения. Полиция устанавливает водителей, которые проезжали по селу во время исчезновения Маши.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых