25-летняя замужняя китаянка родилась биологически мужчиной

25-летняя замужняя китаянка случайно обнаружила, что родилась биологически и хромосомно мужчиной во время медицинского осмотра после того, как случайно вывихнула лодыжку.
Женщина по имени Пинпин из провинции Чжэцзян на востоке Китая уже 25 лет живет как женщина и в прошлом году вышла замуж. Об этом пишет Global Times.
Однако у нее никогда не было менструаций, и ей не удалось забеременеть после замужества.
Недавно она вывихнула лодыжку, и серия обследований в Первой дочерней больнице медицинского факультета Чжэцзянского университета показала, что у нее нет матки или яичников, а есть только незрелые женские половые органы. Однако у нее мужская Y-хромосома, то есть Пинпин генетически является мужчиной.
Кроме того, ее врач не смог найти скрытые яички в ее теле, которые, по предположению врача, могли деградировать и сжаться.
После тщательного обследования у Пинпин было диагностировано врожденное заболевание, которое могло быть результатом смешанных браков ее родителей между родственниками.
Врач посоветовал Пинпин проконсультироваться со специалистами по психическому здоровью, чтобы определить направление ее будущей жизни.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
У Кам’янському районі перейменують низку географічних об’єктів: список нових назв
12:13, 27 янв 2025
Вибух на «Каметсталі» у Кам’янському: зруйновані будівлі, офіційних даних про постраждалих немає
12:18, 3 мар 2025
Топ обсуждаемых
У сервісних центрах Дніпропетровщини вимагали гроші за отримання позитивної оцінки на іспиті
18:15, 26 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0