Мужчин, напавших на подростка в Каменском задержали в Днепре
15 июня около 19:50 в полицию поступило сообщение об ограблении несовершеннолетнего парня.
Приехав на место происшествия полицейские установили, что 14-летний подросток возвращался домой. К нему подошел неизвестный мужчина. Он узнал у него время, а потом попросил телефон, чтобы позвонить. Парень отказал, после чего нарушитель выхватил у него телефон и пошел к машине, в которой сидел его товарищ. Подросток пытался его остановить и звал на помощь. Чтобы он не привлекал внимания, мужчины посадили его в авто и увезли. После этого они высадили парня и уехали.
Полицейские сразу же приступили к поискам нарушителей. Они осмотрели прилегающую территорию и опросили возможных свидетелей. Посмотрев камеры видеонаблюдения, стражи порядка выяснили, куда едет машина. На задержание ориентировали все наряды полиции.
Через полчаса патрульные заметили это авто в Днепре. Внутри сидели ранее судимые жители Мариуполя 33-ех и 35-ти лет. Водитель был пьян. Мужчин задержали, им сообщили о подозрении в грабеже.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0