На Днепропетровщине девочка-подросток наглоталась таблеток в гостях у подруги

15-летняя девочка попала в больницу с медикаментозным отравлением. Школьница совершила попытку покончить с собой после слов знакомого мальчика, что она никому не нужна.
Инцидент случился в Кривом Роге в доме по улице Содружества в среду, 16 июня. Как сообщает "Первый городской".
Инцидент произошел накануне, 16 июня. Потерпевшая была в гостях у подруги. 15-летняя девочка дождалась, пока знакомая уйдет в магазин, и достала из аптечки различные лекарства.
В итоге подросток выпила девять пластин разных препаратов, в том числе "Дротаверин", "Диазолин", "Карсил". Всего она приняла 90 таблеток. Когда хозяйка квартиры вернулась, то вызвала "скорую". Девочку госпитализировали с медикаментозным отравлением.
Сейчас она находится в сознании, ее жизни ничто не угрожает. По предварительной информации, пострадавшая решилась на такой поступок после фразы знакомого мальчика, что она якобы никому не нужна.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0