За убийство девочки в Никополе, задержали 15-летнего подростка
По предварительной информации, 14 июня парень задушил потерпевшую на пустыре за брошенным зданием, после чего скрылся с места преступления.
Как сообщает пресс-служба полиции, установили, что девушка была знакома со злоумышленником. Сейчас проводят первоочередные следственные действия. Задержанному сообщили о подозрении по ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).
Напомним, что мать девушки сообщила, что вечером накануне девушка ушла гулять и не вернулась. Анастасию искали все службы полиции — ювенальные полицейские, кинологи со служебными собаками, превентивные сотрудники и военные. Правоохранители проверяли вокзалы, рынки, пляжи, парки, заброшенные здания. А также исследовали лесополосы и другие места, где могла находиться девушка. После пяти дней поисков ее тело обнаружили на пустыре за брошенным зданием.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0