В Каменском 37-летний мужчина брал деньги на изготовление мебели и исчезал: полиция нашла мошенника
В Каменском полицейские разоблачили мужчину, который обманывал горожан предлагая услуги по изготовлению мебели.
Как сообщает пресс-служба полиции, ранее мужчина занимался изготовлением мебели, даже арендовал помещение для работы и выполнял все согласно установленных сроков. Но когда люди начали ему доверять, он решил просто брать деньги за заказы.
Полицейские установили, что своим клиентам он постоянно придумывал жалобные истории о задержке заказа и просил подождать. Люди верили мастеру и ждали изготовления мебели.
Однако, когда мужчина перестал отвечать на звонки и стал скрываться от заказчиков то люди поняли, что их обманули и обратились за помощью в полицию. Правоохранители установили, что к мошенничеству причастен 37-летний местный житель.
22 июня по согласованию с Каменского окружной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Безкоштовне харчування для всіх школярів: з 1 по 11 клас — уже з наступного навчального року
10:41, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
16:12, 7 июл 2026
Військовослужбовця затримано за продаж дронів та кулеметів на 1,1 мільйона гривень
16:49, 7 июл 2026
У Міністерстві освіти уточнили правила вступу до закладів вищої освіти у 2026 році
17:21, 7 июл 2026
18:00, 7 июл 2026

КОММЕНТАРИИ — 0