В Днепре пенсионерка упала со ступенек и умерла: подробности
В Днепре на улице Старокозацкой жители дома обнаружили тело 71-летней женщины без признаков жизни. На место вызвали полицию и сотрудников скорой.
Об этом сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.
Смертельное происшествие произошло в подъезде многоэтажного дома. По имеющейся информации, пенсионерка вместе с мужем возвращалась с дачи и жаловалась на высокое давление. Супруг поднялся домой первым. По предварительным данным, из-за плохого самочувствия женщина оступилась, упала головой на ступеньки и разбила голову. Вследствие полученных травм, пожилая женщина умерла до приезда скорой помощи. Приехавшие на вызов медики только констатировали смерть пострадавшей.
Сотрудники скорой предварительно определили у погибшей кровоизлияние в мозг и травму головы. На место вызвали следственно-оперативную группу полиции и судмедэкспертов. Все обстоятельства и детали происшествия будут устанавливать правоохранители.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0