В ломбарде в Каменском нашли цепочку, сорванную с женщины в Слобожанском районе
В пгт Слобожанское грабитель сорвал с шеи 67-летней местной жительницы золотую цепочку и скрылся.
Как сообщает пресс-служба полиции, преступление произошло 29 июня около 22:00 вблизи одного из домов по улице Тепличной. Когда женщина возвращалась с работы домой, грабитель подбежал к ней и сорвал с шеи золотое украшение.
Работники криминальной полиции отделения полиции № 8 Днепровского районного управления полиции разыскали и задержали преступника. Им оказался 26-летний неработающий житель с. Чумаки. Как выяснилось, мужчина уже был ранее судим за совершение аналогичных преступлений.
Оперативники установили, что похищенную цепочку преступник сбыл в один из ломбардов г. Каменское. Украшение изъяли и направили на экспертное исследование.
Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователи сообщили мужчине о подозрении по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Решается вопрос избрания подозреваемому меры пресечения. Идет следствие.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0