Под Каменским спасатели помогли упавшему со склона мужчине
С крутого склона возле улицы Виноградной в поселке Куриловка упал мужчина. Пострадавший не мог самостоятельно передвигаться и нуждался в помощи медиков.
Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью носилок и спасательной веревки подняли мужчину и перенесли в карету экстренной помощи, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в области.
С предварительным диагнозом: «политравма, закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки» пострадавшего 1961 года рождения госпитализировали в городскую больницу скорой медицинской помощи.
К спасательной операции привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники 9 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в области.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0