В Каменском в квартире нашли мумифицированный труп
14 июля в квартире по ул. Уютная 1 нашли мумифицированный трут женщины, рядом с трупом находилась психически больная дочь.
Об этом стало известно из сообщения в группе Південний (Баглійський) район м. Кам'янського та його околиці.
Как рассказала жительница дома Елена Корма в соцсети, соседи учуяли трупный запах в подъезде более недели назад, однако обратились на линию "101" только 14 июля. По словам горожанки, сотрудники ГСЧС отказались заниматься этим вопросом и перенаправили их в полицию.
После этого жильцы вызвали полицейских, однако те отметили, что не имеют права вскрывать дверь, а в ГСЧС они снова получили отказ. Патрульным ничего не оставалось, кроме как проникнуть в квартиру через окно.
Попав в помещение, полицейские были шокированы увиденным: в квартире находился уже почерневший мумифицированный труп пожилой женщины. Все это время была дома ее дочь с психическим отклонением.
скриншот публикации.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0