"Позор руководству Азота!": в Каменском родители пожаловались на ужасные условия в детском лагере
В социальных сетях мама пожаловалась на ужасные проживания ее ребенка в детском лагере "Чайка" на Каховском водохранилище.
Об этом стало известно из публикации в Facebook в группе "Социк, у нас проблема!".
Мама рассказала, что ребенка отправили в лагерь по путевке, которую выдал профсоюз "ДнепрАзот" в Каменском. Женщина была шокирована тем, в какие условия проживания попадет ее сын.
Оксана Плужник написала, что лагерь "Чайка" оказался полностью не готов к приезду детей, развлечений вовсе нет, грязный бассейн стоит пустой и не работает, а отдых детворы превратился в настоящее трудовое рабство.
Дети неделю просто метут, убирают территорию лагеря или вовсе дежурят в аномальную жару на пирсе. Женщина добавила, что на это дежурство руководство лагеря дало всего две бутылки воды на весь отряд и ни одного стаканчика. Дети вынуждены были пить воду "из горла" в разгар пандемии коронавируса. Многие дети просятся домой и некоторых родители уже забрали из лагеря.
"Администрация лагеря, вы что себе там думаете? Две недели, а вы не можете почистить бассейн и устроить игры детям? Наши дети поехали в лагерь отдыхать, купаться, а не мести вам лагерь и дежурить в жару на пирсе! Позор руководству Азота, раньше были великолепные лагеря с отличной кухней, персоналом, и всевозможными развлекательными мероприятиями, а сейчас убогие условия, без элементарных средств гигиены", - возмущается Оксана.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0