Прислуживал Белоусову, а выгнал Иванов. В городском парке сменили директора
Директор «Парков Каменского» Александр Галкин известен созданием в парке платного туалета и восхвалениями Андрея Белоусова уволен с должности директора.
Не смотря на все прислуживания перед Белоусовым, Галкина и его заместителей выгнал кум городского головы Александр Иванов.
Как стало известно, на корпоративе партии «Бджола» между Галкиным и Ивановым произошел конфликт. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Присутствующие на попойке источники утверждают, что конфликт был громким, а другие добавляют, что не обошлось и без драки. Уже на следующий день Галкину, его заместителю и всем набранным им людьми указали на дверь.
Иванов прислал нового директора, и полугодовалое директорство Александра Галкина закончилось переводом туалета в парке на платную основу. На этом все иновации Галкина и закончились.
С. Пшеничный
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0