В Днепре в жилом доме прогремел взрыв
В среду, 21 июля, на проспекте Дмитрия Яворницкого прогремел взрыв в трехэтажном доме. К счастью, обошлось без пострадавших.
Происшествие случилось примерно в 7:00 в доме №25, — сообщает Информатор. По предварительной информации от полицейских, взрыв случился в водосточной трубе.
Взрывной волной разорвало трубу, а также выбило стекла на первом этаже здания, и на лестничных клетках на всех трёх этажах. На месте работают следственно-оперативная группа, взрывотехники и криминалисты. Все обстоятельства устанавливают.
Полицейские перекрыли движение транспорта на участке проспекта Яворницкого от улицы Жуковского до улицы Гончара. Пропускают только общественный транспорт: троллейбусы и автобусы. Объезд автотранспорта осуществляется через улицу Жуковского.
В пресс-службе ГУНП Днепропетровской области сообщили, что сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0