За 3 дня горсовет Каменского спустил четверть миллионов грн на свои СМИ

09:30, 28 июл 2021 , Новости Каменского
За 3 дня горсовет Каменского спустил четверть миллионов грн на свои СМИ

Редакция сайта «Событие сегодня» располагает информацией из Единого веб-портала использования публичных средств (spending.gov.ua) о тратах Каменского горсовета.

Так в период с 12 по 14 июля мэрия, и ее структуры совершили 14 платежей за услуги по размещению своих материалов в СМИ. Общая сумма уплаченных средств составила четверть миллиона грн. Из них 48 тысяч грн получило радио «МИКОМП», 34 тысячи грн заплатили компании «А-БИЗНЕС» (телевидение) и 204 тысячи грн перечислено на счет ЧП «ДС-КОЛЛЕГИЯ» (за размещение публикаций в газете «Любимый город»).

Как видим, мэрия продолжает тратить колоссальные средства из бюджета Каменского на свой позитивный имидж и информацию, которая размещалась бы в СМИ и на бесплатной основе, если бы имидж был настоящим, а информация правдивой.

И это в то время, когда в городе продолжают разрушаться мосты; дороги (особенно в частном секторе и во дворах квартирных домов) пребывают в ужасном состоянии; в городе нехватка врачей из-за низких зарплат медперсонала. А о состоянии жилого фонда вообще говорить не приходится. Может кто-то вспомнить, когда в Каменском последний раз сдавался в эксплуатацию новый многоквартирный дом?..

Судя по тому, как Андрей Белоусов и его команда тратят деньги налогоплательщиков, все вышеперечисленные проблемы для него не столь актуальны, главное – позитивная картинка в СМИ.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых