Каменчан приглашают на автомобильные соревнования «Camion Rallye»
31 июля и 1 августа в Каменском состоится автомобильное соревнование национального уровня — IV этап трофея ФАУ по ралли на серийных авто.
Программа соревнований:
Первый день гонок состоится – 31 июля в 18:00. На площади Петра Калнышевского соберутся автомобильные экипажи со всей Украины. После презентации экипажей на подиуме автомобилисты отправятся на асфальтированную площадку в районе 65-й автобазы по адресу: Западный проезд, 1а, где пройдут первые скоростные заезды.
Второй день ралли – 1 августа. С 12:20 в районе улицы Набережная на жилмассиве Днепрострой (Речпорт — «Пламенные Зори») будут проходить соревнования второго дня. Пилоты преодолеют специальные скоростные участки на время. Трасса ралли длиной почти 6 километров со зрелищными разворотами и виражами разработана с соблюдением всех норм безопасности и требований Автомобильной Федерации Украины (FAU). Финиш первого экипажа ожидается в 17:40.
Финал и награждение победителей состоится 1 августа в 21:00 на площади Петра Калнышевского.Во время финальной части гонщики расскажут о своих впечатлениях от соревнований, пообщаются и сделают общие фото с болельщиками.
Ожидается около 80 участников разного уровня подготовки.
Организатором и генеральным партнером мероприятия является компания «IZI-PROJECT» (Изи-Проджект). Партнеры соревнования: экологические краски OIKOS и служба охраны ДЖЕБ.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0