В Каменском продают имущество «Теплосетей»

Продажа объектов происходит в рамках дела о банкротстве коммунального предприятия «Теплосети» в Каменском. На торги выставлена даже задолженность потребителей на общую сумму 124,9 млн гривен.
Соответствующая информация опубликована на портале «Прозорро.Продажи», пишет "Наш Репортер"
Постановлением Хозяйственного суда Днепропетровского области 21 декабря прошлого года КП КГС «Теплосети» признано банкротом, была открыта ликвидационная процедура. Кредиторы дали согласие на продажу имущества «Теплосетей».
Так, в настоящий момент нашелся покупатель на производственную базу по улице Тритузной, 168 (бывшей Петровского). В июле объект куплен ООО «Отходы в доходы» за 4,6 млн гривен.
Также с аукциона проданы транспортные средства (автомобили, фургоны, автокраны) общей стоимостью 1,6 млн грн. и спецтехника (экскаваторы, погрузчик, пневмоколесный кран, тракторы, погрузчик Bobcat S770) за 3,1 млн грн. Их приобрели все те же «Отходы в доходы». Согласно данным youcontrol.com.ua, указанная фирма с уставным фондом 1000 грн. создана в мае текущего года. Она зарегистрирована в Каменском на ул. Василия Овчинникова. Основной вид деятельности данного предприятия – сбор неопасных отходов.
В настоящий момент продается здание по улице И. Манаенкова, 1/108 (бывшей Коммунарной). Стартовая цена лота – 343 510 грн. без НДС. Аукцион запланирован на 12 августа. Отметим, что это уже вторая попытка продать двухэтажное здание.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Топ обсуждаемых
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
Сили оборони за добу знищили 1100 російських окупантів та 70 артилерійських систем
08:44, 26 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0