В Днепре в аквапарке Happy Day утонул ребенок
8 августа в аквапарке Happy Day утонул ребенок. На место приехали две машины скорой помощи, но врачам не удалось спасти мальчика.
Вчера, 8 августа, в Днепре в популярном аквапарке на проспекте Победы, утонул маленький ребенок (ему было всего девять лет). Трагический инцидент разыгрался около 18.00.
Об этом передает портал "Наше місто".
Сколько бы раз не предупреждали бы спасатели, но трагедия произошла из-за пренебрежения элементарными правилами безопасности. Мама упустила ребенка из-под контроля и решила прогуляться по территории, оставив сына без присмотра.
Аквапарк в Днепре (фото: instagram.com/dnepr_aquapark)
По предварительной информации, сотрудники аквапарка заметили, что ребенку в бассейне нужна срочная помощь и достали его из воды, вызвав медицинский персонал заведения. Другие посетители развлекательного комплекса срочно набрали бригаду "скорой помощи". К сожалению, все реанимационные усилия медиков не дали положительного результата. Мальчика спасти не удалось, он умер.
Теперь же следователям полиции предстоит разобраться во всех деталях трагедии и определить степень вины то ли мамы, то ли работников заведения.
А пока на сайте аквапарка сообщается, что на следующий день трагедии, 9 августа, он не работает. Причина - "санитарный день".

Скриншот
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0