В Днепре поймали 18-летнего «закладчика» наркотиков
Около 2 часов ночи 10 августа полицейские заметили на жилом массиве Тополь-3 в Днепре молодого человека, который заметно занервничал при виде полиции и попытался скрыться из их поля зрения.
Заподозрив наличие у него запрещенных веществ, патрульные решили остановить юношу и провести поверхностную проверку.
Подозрения полицейских подтвердились. В сумке, которую предоставил для проверки молодой человек, лежал замотанный в изоленту пакет. По словам 18-летнего хозяина сумки, в нем находились свертки с каннабисом, который он распространяет.
На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла 30 свертков с неизвестным веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. Молодого человека доставили в отделение полиции.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0