"Радиоактивный"... Почему беременная мама не может держать своего ребенка более 10 минут?

17:30, 16 авг 2021 , Новости Каменского
"Радиоактивный"... Почему  беременная мама не может держать своего ребенка более 10 минут?

В австралийском городе Аделаида 8-ми месячному мальчику диагностировали редчайшую форму рака - рабдомиосаркому, которую врачи первоначально считали глазной инфекцией.

У Уолли диагностировали редкую форму рака - рабдомиосаркому. Об этом пишет сайт GoFundMe 

Его опустошенные родители Кэрол Монтгомери-Дуайер, 26 лет, и Дэниел Рис, 30 лет, рассматривают варианты лечения в Великобритании.

Его опустошенные родители Кэрол Монтгомери-Дуайер, 26 лет, и Дэниел Рис, 30 лет, рассматривают варианты лечения в Великобритании.

Малышу прописали антибиотики, чтобы облегчить болезненный красный глаз, но затем в июле его опустошенным родителям сообщили о смертельном диагнозе их сыну.

После потери зрения на левый глаз, который начал выпирать из его головы, он собирается начать 42-недельную интенсивную химиотерапию, чтобы попытаться продлить свою жизнь.

Родители Кэрол Монтгомери-Дуайер, 26 лет, и Дэниел Рис, 30 лет, борются за спасение своего сына.

Но беременная Кэрол может держать малыша только 10 минут за раз из-за радиационного риска для ее будущего ребенка. «Я не могу удерживать его более 10 минут за раз, потому что он полностью радиоактивен», - объяснила Кэрол.

С тех пор преданный отец Уолли Дэниел бросил свою работу повара на полную ставку, чтобы круглосуточно заботиться о нем. «Я не могу сменить подгузники. Мне в значительной степени приходится смотреть, как папа [Дэниел] делает все ... Это действительно сложно», - сказала Кэрол.

"Я, честно говоря, ничего не слышал после того, как мне сказали, что это рак. «Я переживаю моменты, когда теряю сознание, а затем чувствую себя совершенно оцепеневшим, как будто это ненастоящее, потому что он все еще такой счастливый, энергичный маленький мальчик прямо сейчас. «Это не кажется реальным. Мы совсем не справляемся». 

Кэрол описала своего первенца как «очень счастливого», «сильного» и «храброго маленького мальчика». Молодая мама объяснила, что Уолли, как ожидается, понадобится второй курс лечения, чтобы дать ему наилучшие шансы на выживание. Уолли может пройти лучевую терапию или поехать в Великобританию, чтобы пройти два с половиной месяца протонной терапии, чего нет в Австралии.

Несмотря на опасения врачей по поводу полетов Кэрол по всему миру во время ее беременности, сейчас ведутся дискуссии, которые могут привести к тому, что семья отправится в путь в течение нескольких недель и родит второго ребенка в больнице Великобритании.

«По крайней мере, я могла бы пойти туда со своим партнером и Уолли ... Я не могла представить, что сделаю все это в одиночку», - сказала Кэрол. «Это все еще неопределенно и страшно, и мы еще не знаем, сколько стоит рожать в Великобритании».

Но, несмотря на свои сражения, маленький Уолли все же сумел достичь некоторых вех и недавно научился ползать. "Для маленького ребенка у него большая личность ... ничто не сдерживает его. «Он сам по себе - просто бегает, визжит и просто Уолли».

GoFundMe страница была создана для поддержки семьи и помочь оплатить дальнейшее лечение и счета.Он уже получил пожертвования на сумму около 42 000 долларов.

Беременная мама может держать восьмимесячного ребенка только 10 минут за раз.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых