На "тот свет" во всей красе: в Днепре представили коллекцию женской одежды для захоронения
В Днепре ритуальное агентство представило коллекцию женской одежды для захоронения. Для демонстрации, организаторы устроили фотосессию девушек, лежащих в гробах.
Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на соцсети.
Одно из ритуальных агентств продемонстрировали наряды для похорон. Сами авторы убеждены, что женщина должна хорошо выглядеть даже когда отправляется в последний путь. Для представления одежды, во время фотосессии организаторы положили молодых девушек в гроб, где те позировали с закрытыми глазами и сложенными руками.

В ритуальном агентстве рассказывают, что усопшую надо прятать в платье с покрытой головой. Презентовали платья в различных цветах: в золотом, красном, синем, черном и других. Для полного образа одной из моделей положили в гроб цветы.

Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0