Средь бела дня: в Днепре неизвестный изнасиловал несовершеннолетнюю девочку - Соцсети
В Днепре неизвестный мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку прямо посреди жилого массива. Данный инцидент произошел около 16:00 в Соборном районе (Б.Славы).
Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на пост в Фейсбук.
Так, в посте указано, что подобное случилось не поздно веером, а около 16:00 в дворе одного из жилых районов города. Незнакомец лет 40 напал на 17-летнюю девушку и изнасиловал природным путем (без использования контрацептивов).
Также сообщается и то, что девушка после случившегося провела некоторое время у своей подруги. Лишь после 8 вечера пострадавшая пришла домой и рассказала о случившемся родителям.
Мама девочки сразу же обратилась в правоохранительные органы. Полицейским спустя небольшое количество времени удалось установить личность насильника. Нападавшим оказался 35-летний безработный местный житель.
На данный момент продолжается следствие.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0