На Днепропетровщине полиция арестовала женщину, по вине которой погибли дети
Правоохранители арестовали 38-летнюю жительницу Марганца, которая подозревается в злостном неисполнении родительских обязанностей.
Женщина оставила двух малолетних детей в квартире со включенным обогревателем, а сама ушла из дома употреблять алкогольные напитки. Из-за неисправной проводки произошел пожар, в результате которого дети погибли, сообщили в пресс-службе Нацполиции в области.
После объявления подозрения женщина стала скрываться от следствия. Ее нашли и задержали в Киеве. 1 сентября горожанку взяли под стражу в зале суда без права внесения залога.
Отмечается, что подозреваемая и ранее находилась на учете полиции, привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и была лишена родительских прав в отношении старших детей.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
15:37, 3 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0