В Днепре пенсионерка напала на 7-летнего ребенка во дворе
В Днепре неадекватная пенсионерка напала во дворе на 7-летнего ребенка. Пожилой женщине очень не понравилось, что детский мяч попал в клумбу. Это привело ее в бешенство и она не смогла сдержать агрессию.
Об этом сообщает "Информатор".
ЧП произошло в Днепре на улице Холодильной, 55. Пенсионерка просто взбесилась, когда дети играли с мячом и он попал в клумбу. Очевидно, что цветы ей показались намного дороже детей.
Мама 7-летнего мальчика рассказала, что ее сына избила пожилая дама. Соседи пенсионерки решили поддержать ее и начали кричать, что пусть дети играют в своем дворе.
"У ребенка расцарапано лицо и подпухший глаз. Дети играли в футбол, и мяч попал на клумбу. Когда сын подошел к клумбе, чтобы забрать мяч, он присел и начал его доставать. В это время женщина подошла к нему и ударила ногой по ногам — он упал на бок. Затем она его ударила по животу, после того как он встал она схватила его за шею и начала трясти. После всего этого она забрала мяч и закинула в подъезд. Затем начали подключаться соседи с этого дома и рассказывать о том, что это их двор и дети из других дворов должны гулять в своих дворах, а не приходить в их двор", - вспоминает мама мальчика.
Мать 7-летнего пострадавшего обратилась в полицию и написала заявление о том, что ее сына избила местная жительница.
В Днепре пенсионерка напала на ребенка (Скриншот)
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0