Под Каменским собака набросилась на девочку и искусала лицо: подробности
Под Каменским сорвавшаяся с цепи собака напала на 14-летнюю девочку. Пострадавшая получила раны лица и была госпитализирована.
У ребенка две рваные раны на щеке в губе, в ту же ночь девочку прооперировали в третьей детской больницы Днепра. Об этом сообщает в Фейсбуке газета "Нові рубежі" со ссылку на маму пострадавшей.
- Сейчас состояние девочки удовлетворительное, - отметила мама. - Однако медики говорят, что шрамы на лице могут остаться и в дальнейшем нужно будет делать пластику. Также есть опасения относительно того, не окажется ли бешенство у собаки, которая покусала ребенка.

Этот случай зафиксирован тот же вечер в полиции. Хозяев собаки нашли, от ответственности они пока не отказываются и готовы оплатить лечение. Животное привязали. По словам мамы Натальи Андриенко, сейчас Эмма напугана и встревожена. Возможно, ей понадобится помощь психолога.
Также мама пострадавшей обеспокоенна, не оторвется ли опять с привязи собака, и обращается к родителям школьников, ведь немало учеников Криничанской школы №1 ежедневно идут именно по этому пути. Будьте внимательны и осторожны!


Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Безкоштовне харчування для всіх школярів: з 1 по 11 клас — уже з наступного навчального року
10:41, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
16:12, 7 июл 2026
Військовослужбовця затримано за продаж дронів та кулеметів на 1,1 мільйона гривень
16:49, 7 июл 2026
У Міністерстві освіти уточнили правила вступу до закладів вищої освіти у 2026 році
17:21, 7 июл 2026
18:00, 7 июл 2026

КОММЕНТАРИИ — 0