В Днепре мужчина запер грабителя в гараже

Вчера, 13 сентября, на ул. Водителей в Днепре местный житель стал жертвой грабителя. Преступник подошел к мужчине, когда тот закрывал свой гараж, и ударил его электрошокером. Но пострадавший не растерялся и запер своего обидчика в гараже до приезда полиции.
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Так, инцидент произошел около 23.00. По словам потерпевшего, он закрывал гараж, когда к нему сзади подошел неизвестный и ударил током из электрошокера. Мужчине удалось расправиться с нападающим, после чего он запер его в гараже до приезда полиции.
Злоумышленником оказался житель одного из сел Днепропетровской области 1970 года рождения. Задержанный сообищил, что 4 года назад он работал на автозаправке в Павлограде. У него вместе с заявителем было ДТП, и суд вынес приговор в пользу днепрянина. А недавно, после ссоры с женой, он приехал в Днепр в поисках работы, но из-за нехватки денег решил убить двух зайцев – и днепрянину отомстить, и деньгами обзавестись.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Топ обсуждаемых
росія загрожує Україні ударом ракет з Середземного моря загальним залпом 8 «Калібрів»
07:05, 17 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0