На Днепропетровщине 36-летний мужчина напал на пенсионерку
В Кривом Роге мужчина проник в дом 68-летней местной жительницы и завладел деньгами и золотом.
Как сообщает пресс-служба полиции, в конце августа в полицию с письменным заявлением обратилась пенсионерка и сообщила, что стала жертвой разбойного нападения.
Правоохранители установили, что неизвестный проник в дом потерпевшей через незапертую дверь, при этом угрожал женщине ножом и требовал ценности. После совершения преступления все похищенные украшения сдал в ближайший ломбард.
Полицейские установили подозреваемого в преступлении - им оказался 36-летний местный житель. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.
22 сентября мужчине сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное преступление подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0