Зарабатывал на жизнь: в Днепре задержали серийного школьного вора
Во время летних каникул в Днепре от стабильных краж пострадали несколько школ. За всем этим, как оказалось, стоит один и тот же человек. Полицейские задержали вора.
Им оказался 29-летний днепрянин. От его желания заработать незаконным путем пострадали 89-я и 16-я школы. Оттуда пропали компьютеры, телевизоры, сейф и деньги. Парень выносил имущество из учебных учреждений и продавал. Орудовал грабитель ночью. С помощью отвертки он открывал дверь и проникал внутрь.
Установить личность и задержать подозреваемого удалось полицейским сектора ювенальной превенции. Сейчас сведения по его противоправным действиям внесены в единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.185 УК Украины. В настоящее время судом избирается мера пресечения для подозреваемого.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026



КОММЕНТАРИИ — 0