В “ПриватБанке” изменились правила перевода средств с карты на карту
ПриватБанк установил ограничения на переводы р2р с карты на карту – кого коснутся правила.
Противодействие отмыванию денежных средств: ПриватБанк устанавливает новые правила для р2р операций.
Об этом сообщили на официальном сайте банка.
Теперь клиенты “ПриватБанка” смогут осуществить в месяц не более 100 переводов по Украине и не более 25 по миру.
Для получателя теперь также существуют лимит количества переводов в месяц и составляет он 100 операций в пределах Украины и 30 международных операций.
В банке уточняют, что указанные изменения не повлияют на 99,7% клиентов, так как именно столько из них осуществляют не более 100 переводов в месяц. Новые правила касаются лимитов на переводы с карты на карту Visa/Mastercard через все каналы.
В “ПриватБанке” также подчеркнули, что для карт, чьи владельцы занимаются благотворительностью или сбором средств на лечение детей, в случае предъявления соответствующих документов, будут установлены безлимитные режимы.
Кроме того, если ранее клиенту поступали деньги от продажи товаров с использованием интернет-площадок, то для установки безлимитного режима потребуется открыть счет ФЛП или лица, занимающегося профессиональной независимой деятельностью в соответствии с действующим законодательством Украины.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0