В Каменском Метинвест повысил зарплаты сотрудникам ДМК
В компании утверждают, что, после введения доплат и повышения окладов, доходы металлургов ДКХЗ вырастут в среднем на 15%.
На официальном сайте горно-металлургической компании сообщается, что в сентябре Метинвест ввел доплаты за вредные условия труда, а в октябре - повысил оклады.
В сообщении говорится, что текущее повышение заработных плат сотрудникам металлургического подразделения ДКХЗ стало возможным благодаря успешной работе металлургов и горняков других предприятий Метинвеста.
Дмитрий Липпа, генеральный директор Днепровского коксохимического завода, данное повышение прокомментировали так:
- Метинвест намерен установить практику оплаты труда персонала металлургического подразделения ДКХЗ в соответствии с корпоративными стандартами. Мы готовы и будем и дальше повышать уровень оплаты труда, поэтому нашей коллективной задачей остается выполнение плановых производственных заданий с соблюдением требований охраны труда и промышленной безопасности. Пересмотренные размеры окладов – это повышение социальных гарантий работников, увеличение доли основной заработной платы и уменьшение переменной части ежемесячного дохода персонала.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0