Неожиданный улов: в Днепре рыбак вытащил на удочку гранату

В Днепре на улице Трансформаторной во время рыбалки мужчина вытащил из озера неизвестный предмет, который был завернут в ткань и зацепился за крючок удочки. Как оказалось впоследствии, это был муляж гранаты.
Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.
Неожиданный улов попал на крючок 72-летнему мужчине во время рыбалки на озере Курячем, которое расположено на жилмассиве Левобережный-3. Рыбак вытащил удочку из водоема и обнаружил, что крючок зацепился за ткань, в котором находился предмет, похожий на гранату. На место происшествия приехали полиция и ГСЧС. Место обнаружения находки было огорожено для безопасности.
При дальнейшем осмотре предмета специалисты обнаружили, что в ткань был завернут муляж гранаты Ф-1, который не является взрывоопасным. Учебная граната была изъята в присутствии двух понятых и отправлена на экспертизу.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0