В Днепре неадекватный отец взял детей в заложники и натравливал на полицейских питбулей

На этих выходных днепровские полицейские получили сообщение о насилии в многодетной семье. Когда копы прибыли на вызов, то столкнулись с настоящей угрозой – неадекватный папаша натравил на них собак.
пишет Rепортер Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Так, инцидент произошел в одном из домов по ул. Усенко. Полицейские узнали от заявительницы, что к ней обратилась соседка и сообщила, что ее муж избивает детей возрастом от 1 до 10 лет. Когда полицейские прибыли по адресу, то обнаружили пьяную женщину. Потерпевшая сообщила, что проживает в квартире вместе с бывшим мужем 1981 года рождения, который сильно избил их 8-летнего сына. На данный момент он закрылся в квартире вместе с детьми и агрессивно себя ведет.
Когда копы попытались завести диалог с дебоширом, то отреагировал неадекватно – угрожал физической расправой и предупредил, что натравит на полицейских собак – двоих питбулей.
Когда дебошир все-таки впустил полицейских, то неожиданно начал снова вести себя неадекватно – дал команду собакам: «Взять!».
Полицейским удалось увернуться от животных, но дебошир снова заперся в квартире.
В результате собак забрали сотрудники зооконтроля. Медики, которые также прибыли на вызов, осмотрели детей – у мальчика 8 лет была гематома под правым глазом.
Дебошира задержали. По данному факту начато расследование.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
У сервісних центрах Дніпропетровщини вимагали гроші за отримання позитивної оцінки на іспиті
18:15, 26 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0