66-летний электрик притворяясь врачом кастрировал мужчин на кухонном столе: один из «пациентов» умер в муках
Правоохранительные органы узнали о деятельности мужчины из-за обнаруженного трупа одного из «пациентов» псевдохирурга.
Об этом сообщают немецкие СМИ, передает Днепровская Панорама.
В Германии пенсионер не имеющий медицинского образования решил зарабатывать на жизнь кастрируя мужчин. Свои «операции» электрик проводил у себя дома на кухонном столе.
На такой шаг немец пошел из-за долгов, которые был не в состоянии выплатить. Сначала мужчина просто предлагал свои услуги любителям мазахизма и «лечил» пациентов током. Однако потом решил заняться чем-то «посерьезнее» и стал предлагать услуги кастрации. Клиентов пенсионер находил в тематических группах, уверяя, что он является сотрудником больницы.
За удаление яичек мужчина брал от 1,5 тыс. евро. Занимался немец и ампутацией пенисов.
Конец деятельности псевдоврача пришел тогда, когда кастрация клиента привела к смерти. После одной из операций клиенту стало плохо, и он скончался в муках прямо на кухонном столе. Электрик не вызвал скорую и спрятал труп в картонной коробке. Труп был обнаружен при обыске.
Сейчас дело рассматривает окружной суд Мюнхена, в ходе расследования стало известно, что от деятельности старого электрика пострадал не один мужчина.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0