Вниманию каменчан: «Сбербанка» в городе больше не будет
Российский “Сбербанк” решил сменить название дочернего банка (”Сбербанк”) на “Международный резервный банк”. Соответствующее решение принято российским госбанком 27 сентября, передает Finbalance.
Теперь полное название АО “Сбербанк” будет АО “Международный резервный банк”, сокращенно — АО “МР Банк”.
“Уполномочить правление банка самостоятельно принимать решения по вопросам, относящимся к порядку, условия использования банком новых знаков для товаров и услуг (ТМ)”, — говорится в решении “Сбербанка России”.
Ранее сообщалось, что в августе Верховный Суд принял окончательное решение в споре между украинским государственным “Сбербанком” и украинской “дочкой” российского “Сбербанка” относительно прав на торговую марку “Сбербанк” на территории Украины.
Ощадбанк заявил об окончательной победе, добавляя, что “АО “Сбербанк” обязан прекратить незаконное использование этой торговой марки в Украине”.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0