В Днепре парень ограбил 71-летнего пенсионера
В Днепре на трамвайной остановке молодой человек напал на пенсионера — злоумышленник вырвал из рук 71–летнего мужчины сумку с деньгами и убежал.
3 ноября, на проспекте Яворницкого неизвестный ограбил 71–летнего пенсионера. У мужчины, когда он стоял на остановке трамвая на перекрёсте с улицей Пастера, вырвали с рук сумку. Пенсионер пытался сопротивляться, но нападающий оказался сильнее. В сумке у пострадавшего были документы, банковские карты, кошелёк и телефон.
Как сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области, один из очевидцев, водитель автомобиля Volkswagen, попытался догнать злоумышленника, но потерял его из виду. Недалеко от места происшествия патрульные обнаружили украденную сумку, но без денег и телефона. Вскоре нашли и самого предполагаемого грабителя. Его задержали на железнодорожном вокзале и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0