В Днепре служебный пес по следу нашел пропавшего подростка
17 ноября в 13:00 в полицию сообщил отец, что его 17-летний сын находился в эмоционально нестабильном состоянии и может быть в опасности.
Полиция с кинологом отправилась на поиски подростка. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
В Самарском районе Днепра подросток сбежал из дома, парень находился в нестабильном эмоциональном состоянии, поэтому встревоженный отец обратился в полицию. На место сразу выехали патрульные и кинолог со служебной собакой Дорой.
Собака взяла след от дома парня и повела в сторону соснового сквера. Дора привела полицейских к железобетонному кольцу, где полицейский обнаружил парня, который прятался под кучей мусора. Подростка достали и передали отцу.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0